



Развлекательный комплекс Александрия
Развлекательный комплекс «Александрия» - это прекрасное место для отдыха, где у Вас есть отличная возможность найти развлечения на любой вкус
Саратовская область г. Саратов - ул. Гвардейская, 15б
(8452) 45-48-30
http://rk-aleksandria.ru/
- Координаты: 51.586325, 45.934049
Боулинг центр Александрия – это атмосфера азарта и адреналин соревнований, это отличная причина для встречи с друзьями, а также отдыха в выходные с семьёй! Доброжелательная атмосфера, внимательный персонал в сочетании с отменной кухней и богатым выбором напитков – это основные составляющие для проведения любого мероприятия в нашем комплексе, будь то свадебное торжество, юбилей, корпоративная вечеринка или романтический вечер вдвоем.
![]() |
Развлекательные заведения Саратова и Энгельса |
![]() |
Карта достопримечательностей Саратова и Энгельса |
Куда сходить в Саратове с ребенком зимой | |
Ценовая категория боулинг-центра Александрия может составить конкуренцию любому из боулинг клубов нашего города, что делает отдых у нас вдвойне приятным. Действует система дисконтных карт, которые предусматривают скидку в 10% как на игровое время, так и на заказы по бару.
Для деловых людей РК «Александрия» предлагает современный конференц-зал с большим экраном и отличной звуковой системой, в котором вы сможете провести семинар, конференцию или презентацию вашего предприятия.
Хотите сыграть пышную свадьбу, удивить друзей размахом празднования юбилея или просто сытно поужинать? Тогда вам необходимо зайти на огонек в кафе «Элвис-центр». Для клиентов предоставляются три различных зала, которые могут вместить в общей совокупности 100 человек.
Для проведения пышных торжеств имеется большой зал, рассчитанный на 60 посетителей. Атмосфера внутри помещения теплая, дружелюбная, уютная и комфортная.
Для более тесных дружеских компаний в кафе «Элвис-центр» имеются два уютных и респектабельных VIP-зала. Здесь могут разместиться до 20 человек. Романтическая встреча, важные переговоры, дружеские посиделки обречены на успех, ведь обстановка расковывает и расслабляет всех и каждого, кто оказывается в зале для особо важных персон.
<< В раздел Развлекательно-спортивные комплексы, боулинг, бильярдные | На следующую страницу >> |
![]() |
![]() | 1 |
![]() | 0 | ![]() | 0 | ![]() | 9.5K |
Фото читателей посетивших эти места
Делитесь своими фотографиями и впечатлениями, своими трофеями и всем интересным, что с Вами произошло с другими читателями.
Удалить свои фото можно на своей странице во вкладке - фотографии.
Отзывы читателей посетивших эти места
Поделитесь своими впечетлениями с другими читателями Хвалитесь своими новыми открытиями и достижениями, остерегайте других от ошибок!
Все оставленные читателями отзывы можно посмотреть в Книге отзывов
Войдите под своим логином, пожалуйста
или зарегистрируйтесь, чтобы пользоваться всеми возможностями сайта.








Страницы связанные с данной локацией или объектом