Парк-отель «Вишневая Гора» — прекрасное место для проведения корпоративных мероприятий, деловых встреч, семинаров, свадеб, юбилеев, которые можно совмещать с оздоровительным отдыхом на свежем воздухе! Для этого подготовлены специальное банкетное меню и разнообразные услуги по организации и проведению любого события, от делового до торжественного, развлекательного или спортивного характера.
Парк-отель «Вишневая Гора» — это современный гостинично-развлекательный комплекс с потрясающим панорамным видом на весь город, расположенный в одном из самых живописных мест Саратова. Наш парк-отель — замечательное место для отдыха и занятий спортом с семьей, друзьями и коллегами.
НА ТЕРРИТОРИИ ПАРК-ОТЕЛЯ РАЗМЕЩЕНЫ:
Гостиница на 46 номеров категорий «эконом», «стандарт», «семейный» и «люкс»
Кафе с двумя залами
Ресторан и банкетный зал
Ресторан с панорамным видом
Боулинг на 6 дорожек, оснащенный оборудованием компании Brunswick
Банный комплекс
Открытый бассейн
Летняя терраса
Удобная охраняемая парковка для автомобилей
Парк-отель «Вишневая Гора» — предлагает абсолютно новый боулинг, оснащенный 6 профессиональными дорожками мирового лидера индустрии боулинга компании Brunswick, с неоновым освещением с эффектом Cosmic.
Вас приятно удивят:
компьютерная почетная система «Brunswick Vector»
яркие 32-дюмовые LCD-мониторы над дорожками
увлекательные анимационные заставки
светящиеся в темноте декоративные панели
шары BRUNSWICK
Дорожки оборудованы специальными автоматическими детскими бортиками
специальные флюоресцирующие кегли «Brunswick MAX»
Ресторан - банкетный зал
Банкетный зал в Саратове на 30 и 60 человек - на территории Парк-отеля «Вишнёвая Гора» — прекрасное место для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, которые можно совмещать с оздоровительным отдыхом на свежем воздухе с потрясающим панорамным видом на весь город.
Парк-отель «Вишнёвая Гора» — выделяется не только удачным расположением и развитой инфраструктурой комплекса, но и широким спектром услуг. Кроме кафе с двумя залами и боулинга в парк-отеле «Вишнёвая Гора» присутствует большой банный комплекс.
Большая баня
В банный комплекс входят 2 парилки с большой вместимостью (хаммам и финская сауна) и финская VIP-сауна на 10 человек и бассейн.
Парилки обладают достаточной вместимостью для того, чтобы полноценно отдохнуть большой компанией. Понимая желание людей отдохнуть семьей администрация парк-отеля «Вишнёвая Гора» приняло решение, что дети возрастом до 6 лет обслуживаются бесплатно. Кроме этого на время принятия банных процедур Вы можете арендовать столик, за которым вполне комфортно размещаются до 6 человек.
Бассейн
Один из самых больших бассейнов в городе! Панорамный вид на город, свежий воздух и чистая вода-лучший отдых в городе с семьёй и друзьями!