База отдыха «Саввино»


База отдыха «Саввино»
Туристическая база «Саввино» находится в часе езды от областного центра Саратовской области.
Саратовская область Ровенский район - с. Кочетное
8(917) 306-47-79
turbaza-saratov@yandex.ru
http://turbaza-saratov.ru
- Координаты: 50.824820, 46.088607
Около часа езды на автомобиле от областного центра и вот Вы находитесь в уникальном месте и райской среде для рыбаков – туристической базе «Саввино» в Саратовской области. Туристическая база «Саввино» понравится, как мужчинам, так и женщинам, а также и детям. Сосновый воздух, красоты пейзажей, приятная обстановка, благоустроенные домики - здесь все предназначено для комфортного пребывания и незабываемого отдыха. Обратите внимание на предоставляемые возможности: рыбалку и охоту, прокат техники (квадроциклов и катеров), кемпинг (беседок, мангала). Эти дополнительные привилегии, способные разнообразить отдых и привнести новые эмоции в Вашу жизнь!
![]() |
Карта баз отдыха и санаториев Саратовской области |
![]() |
Карта пляжей и мест для пикника Саратовской области |
Зимние базы отдыха Саратовской области | |
Городская суета и активный ритм жизни, имеют множество преимуществ, но для продуктивной деятельности, человеку необходима смена обстановки, климата и пассивный отдых с интересным времяпрепровождением. Все это Вы найдете у нас в Саратове!
Новые впечатления, полученные на природе, лесных прогулках и рыбалке на берегу реки, подарят прекрасное настроение, позволят насладиться досугом и разнообразить свои будни. Побывав в туристической базе «Саввино», Вы захотите приезжать сюда, как можно чаще: хрустально чистый воздух, сказочная природа, покой и многообразие развлечений, подарят отдых Вашей душе и Вашему телу.
На территории располагаются экологически чистые 2 и 10-местные домики, в которых готовы поселить приезжих гостей. К дополнительным опциям относятся:
прокат техники (квадроциклов и катеров, снегоходов);
услугу кемпинга с предоставлением беседок и мангала;
возможность рыбалки и охоты.
Место под палатку - это огороженная территория под Вашу палатку (или несколько палаток, зависит от размера) на которой установлены мангал и стол с лавками. Рядом место под стоянку автомобиля и туалет. Сутки 2 000 рублей.
Особенностями местности считаются пейзажные красоты и чистота соснового воздуха. В летнее время туристы могут купаться в Волге, в зимнее – кататься на лыжах или снегоходах.
Не менее важен и тот фактор, что здесь очень спокойно и приятно находится, территория охраняется и гарантируется безопасность отдыха. Клиенты отдыхают в базе душой и телом, что является лучшим доказательством качественно проделанной работы.
Используется индивидуальный подход к питанию каждого клиента, что позволяет выбирать блюда и напитки исходя из Вашего предпочтения, а так же, подачу их к Вами установленному времени.
Персонал всегда приветлив и доброжелателен, важен Ваш качественный отдых и удовлетворённость проведенным временем.
Со своей стороны база предоставляет комфортабельные условия для отдыха и надеется увидеть каждого приезжего в туристическую базу снова и снова!
<< В раздел Благоустроенные базы отдыха | На следующую страницу >> |
![]() |
![]() | 0 |
![]() | 0 | ![]() | 0 | ![]() | 10.6K |
Фото читателей посетивших эти места
Делитесь своими фотографиями и впечатлениями, своими трофеями и всем интересным, что с Вами произошло с другими читателями.
Удалить свои фото можно на своей странице во вкладке - фотографии.
Отзывы читателей посетивших эти места
Поделитесь своими впечетлениями с другими читателями Хвалитесь своими новыми открытиями и достижениями, остерегайте других от ошибок!
Все оставленные читателями отзывы можно посмотреть в Книге отзывов
Войдите под своим логином, пожалуйста
или зарегистрируйтесь, чтобы пользоваться всеми возможностями сайта.







