Торгово-развлекательный комплекс «Happy Молл» - один из самых крупных торгово-развлекательных центров в Саратове площадью более 96 тысяч квадратных метров, включающий в себя торговые зоны, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРК «Happy Молл» удобно расположен в крупнейшем и активно застраивающемся Ленинском районе города, на выезде из города на Вольский тракт. Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Happy Молл» есть 2 открытые автомобильные парковки общей вместимостью 1500 машиномест. Месте комплекса долгие годы был пустырь заросший бурьяном и не сильно активно строящиеся гаражные кооперативы, так что это то не частый случай, когда постройка торгового комплекса. ничего не разрушая, только украсила город.
ТРЦ Hарру Молл – это: 2 комплекса для удачных покупок; Множество магазинов для дома и ремонта: HOFF, DivanBOSS, Стройландия и многие другие. Магазины крупнейших федеральных сетей: ZARINA, New Yorker, СИН, Спортмастер, Детский Мир, и другие; Современный кинотеатр Нарру Cinema; Детский магазин Rich Family, площадью 3000 кв. м.; Уникальные развлекательные площадки для всей семьи: детский центр ЧайЛэнд, Овер Повер и другие, Обновлённая зона кафе и ресторанов.
Комплекс «Happy Молл» состоит из трёх очередей, общей площадью 80000 м² и имеет две парковки на 1500 машиномест. Якорными арендаторами комплекса при открытии являлись ГМ «ОКей», «Castorama», «Decathlon», «H&M», «СпортМастер», «Эльдорадо», «Детский Мир», «Твое SuperStore», «ЛЭтуаль».
Здесь создано оптимальное соотношение якорных и галерейных операторов. Наряду с крупными форматами в комплексе широко представлены fashion–галерея, магазины косметики и парфюмерии, салоны сотовой связи, банки, различные услуги, зоны кафе и ресторанов.
При формировании 2–ой очереди объекта особое значение уделялось созданию ресторанного дворика, который на данный момент представлен 7–ю отдельно стоящими кафе и ресторанами. Среди них всемирно известный «Subway», популярные сетевые операторы города — «МИТ BOS», «Burger Stand» и гастрономическая изюминка — итальянский ресторан «DaBruno». Это явилось первым шагом на пути к формированию мощного развлекательного сегмента.
С открытием 2–ой очереди в ТPК «Happy Молл» произошло расширение и кластеризация пула арендаторов, усилена fashion–зона за счет мощных международных, федеральных и наиболее успешных местных операторов (среди них «H&M», «Lime», «Твое Superstore», «Befree», «MANGO» и др.), создана зона обувных магазинов.
Комплекс постоянно развивается: с открытием 3–ей очереди ТРК «Happy Молл» список арендаторов расширился за счет мебельного центра площадью 3, где представлены такие сильные федеральные операторы, как: «ВИЛТ», «ОРМАТЕК», «Ангстрем», «Едим дома», а с открытием современного многозального кинотеатра «Happy Cinema» произошло усиление развлекательного сегмента, который представляют боулинг–кафе и игродром «Оzon», детский РЦ «Happy Kids», батутный комплекс «ПолетайКа» и др.
На 2018 год планировлось открытие 4–ой очереди площадью 15000 м². В результате совокупная площадь ТPК составит 98000 м².
Как добраться до Торгово-развлекательный комплекс «Happy Молл»:
1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «ТК Нарру Молл»
на автобусах № А6, А11, А41
на маршрутных такси № 223, 223к (будни), 229к, 238, 329, 358
2. На бесплатных автобусах, идущих в пос. Солнечный

Познавательный и активный туризм
Отдых на природе
Сбор грибов и ягод
Рыбалка и охота
Путеводители
Городской туризм и отдых
Туристические карты
Саратов и судьбы
Новости туризма
Праздники и народные приметы




ТРК «Happy Молл»
+7 (8452) 495-000.























