ТРЦ Сити Молл - Современный торгово-развлекательный центр, где по лояльным ценам в комфортной атмосфере можно приобрести максимально возможный ассортимент товаров и услуг для повседневной жизни по принципу «one stop» — т.е. в одном торговом центре за один визит. Сити Молл находится в Заводском районе Саратова напротив сквера имени Марины Расковой. Торгово-развлекательный центр «Сити Молл» открылся в 2008 году в г. Саратове. На двух этажах, соединенных современным панорамным лифтом, общей площадью 21083 кв.м. представлен разнообразный ассортимент товаров и услуг для повседневной жизни: гипермаркеты продуктов питания и бытовой электроники, магазины мебели и товаров для дома, одежды и обуви, косметики и парфюмерии, аксессуаров и ювелирных изделий, зоомагазин, детские магазины. Торгово-развлекательный комплекс «Сити Молл» в Саратове был построен на месте одного из корпусов завода тяжёлых зуборезных станков 1977 года постройки. "Саратовский завод тяжелых зуборезных станков" был создан в 1950 году для разработки и производства советских станков, предназначенных для нарезки конических зубчатых передач. За это время завод выпустил более 40 моделей зубообрабатывающего оборудования.
В Сити Молле два этажа, есть эскалатор и стеклянный лифт. На первом различные магазины продуктовый гипермаркет «Карусель», супермаркет цифровой техники «DNS», обувной салон «ЦентрОбувь», супермаркет детских товаров «Детский мир», фикс прайс, магазины мебели и товаров для дома, одежды и обуви, а также бытовые услуги. Второй этаж развлекательный, здесь зона фуд-корта, игровые автоматы для детей, тир, кинотеатр "Синема 5" и детский Сафари парк. Рядом с Сафари парком есть небольшое кафе, в котором можно посидеть пока дети играют в Сафари парке.
На двух этажах, соединенных современным панорамным лифтом, общей площадью 21083 кв.м. представлен разнообразный ассортимент товаров и услуг для повседневной жизни: гипермаркеты продуктов питания и бытовой электроники, магазины мебели и товаров для дома, одежды и обуви, косметики и парфюмерии, аксессуаров и ювелирных изделий, зоомагазин, детские магазины. К услугам посетителей работают аптека, банковские отделения, химчистка, туристическое агентство, салон красоты, автошкола, часовой салон. Развлекательная зона комплекса включает самый большой в городе досугово-развлекательный центр, для взрослых работает бильярдная и ресторанный дворик, 5-зальный кинотеатр «5синема».
Якорные арендаторы: продуктовый супермаркет "Карусель", супермаркеты электроники и бытовой техники DNS и "10 Измерение", магазин "Детский мир", детский развлекательный центр, многозальный кинотеатр.
Набор торговых операторов сравним с подобными районными торговыми центрами: это продовольственный супермаркет, супермаркет электронной техники, косметика, парфюмерия, белье, верхняя одежда и головные уборы, ювелирные украшения, аксессуары, одежда и обувь для всей семьи, а также магазины компьютерной техники, салон связи "Связной", большая развлекательная зона, состоящая из детского развлекательного центра, кинотеатра и предприятий общественного питания.
Арендаторы: детский досугово-развлекательный центр, операторы мебели и товаров для дома, магазины одежды и обуви, женского белья, косметики и парфюмерии, аксессуаров, бижутерии и ювелирных украшений, зоомагазин, аптека, банковские отделения, детские магазины, разнообразные кафе, химчистка, туристическое агентство, салон красоты, бильярдная, автошкола, часовой салон и др.
Развлечения: бильярд-бар "Три борта", горнолыжный клуб Proleski Club, женский фитнес-клуб FitCurves, центр развлечений "Сафари Парк".
Зона food-court: Mia Pizza, ARS-кафе, Subway.
ТРК «Сити Молл» расположится на Ново-Астраханское шоссе, которое является крупной транспортной магистралью, связующей центр города и спальные районы с промышленной зоной.

Познавательный и активный туризм
Отдых на природе
Сбор грибов и ягод
Рыбалка и охота
Путеводители
Городской туризм и отдых
Туристические карты
Саратов и судьбы
Новости туризма
Праздники и народные приметы




+7 (8452) 74-40-80
























