Кофейня «Кафетерий №11» — это уютное и стильное место с винтажным интерьером, оформленным под библиотеку или рабочий кабинет 20–30-х годов прошлого века. Стены украшают полки с книгами, статуэтки, старинные лампы и другие детали, которые хочется рассматривать. Они создают настоящий домашний уют. Меню ориентировано на кофейные напитки и завтраки, а счёт подают в книге. Здесь можно насладиться ароматным кофе, выбрать светлую или темную обжарку, а также попробовать вкусные десерты, такие как крем-брюле и медовик.
Кроме того, в меню есть завтраки, включая каши, омлеты и закуски, а также домашняя куриная лапша и сырники. Многие замечали граффити на стене рядом с входом в кофейню на которой Остап Ибрагимович Бендер с Шурой Балагановым пьют кофе и надписью: "Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо лучше!" Кофейня расположена недалеко от набережной Волги, что делает ее еще более привлекательной для посетителей. Летняя терраса с видом на Ротонду и Волгу пользуется огромной популярностью.
Уютная арт-кофейня в винтажном стиле, с претензиями на некоторую чопорность. Кафетерий №11 – кофейни с историей. Это Кафетерий №11 на Бабушкином взвозе. Здесь особенно хорошо, когда хочется услышать себя. Здесь можно взять согревающий пряный раф и остаться наедине со своми мыслями. Кофейня «Кафетерий №11» – это уютное и стильное место, где можно насладиться чашечкой ароматного кофе или чая, а также попробовать вкусные завтраки и десерты.
Интерьер кофейни выполнен в винтажном стиле с элементами библиотеки, что создает особую атмосферу. Гости отмечают, что это идеальное место для проведения деловых встреч или романтических свиданий. В Кафетерий № 11 предлагают вкусный жареный сыр, поке и паста карбонара. Здесь готовят неплохие сырники, крем-брюле и чизкейк. Закажите хороший латте, чай или какао.
Атмосферная кофейня в Саратове с красивым видом на Ротонду и Волгу. Интерьер стилизован под пространство библиотеки или рабочего кабинета 20–30-х годов прошлого века. Стены украшают полки с книгами, статуэтки, старинные лампы и другие детали, которые хочется рассматривать. Они создают настоящий домашний уют. Неудивительно, что сюда многие приходят на завтраки. Тем более что в «Кафетерии № 11» их подают весь день. В меню представлены разнообразные сэндвичи и десерты, например пирожное «Картошка».
Тут у вас есть возможность выбрать то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте представлены сладости, отличающиеся не только внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из самых простых ингредиентов: мука, яйцо, масло и т. д. Поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.



Познавательный и активный туризм
Отдых на природе
Сбор грибов и ягод
Рыбалка и охота
Путеводители
Городской туризм и отдых
Туристические карты
Саратов и судьбы
Новости туризма
Праздники и народные приметы




+7 (8452) 25-45-45























