Поиск достопримечательностей по сайту
Логотип сайта Туристический Саратов
Поиск достопримечательностей по району
Войти через соцсети:

Вход на сайт

Гостиница "Лира"

Гостиница "Лира" представляет собой здание в три этажа, где на первом этаже - диско-бар "Рене", на втором этаже комплекса находится изысканный ресторан с необычным интерьером, третий этаж развлекательного комплекса занимает гостиница "Лира"

  • Саратовская область, г. Саратов, пр. Кирова 2/4
  • +7(8452) 28-61-20
  • Otellira20@mail.ru
  • https://www.otellira.ru/
  • Координаты: 51.530327, 46.033831 info
  • Другой формат: 51° 31′ 49.2″, 46° 2′ 1.8″

    Перевод градусов из десятичной дроби в часы, минуты, секунды

Про Саратов

Сайт "Про Саратов" – это интересные факты, удивительный истории и занимательные гипотезы. Здесь вы узнаете много необычного о Саратове.

Наш отель Лира расположен в самом знаковом месте Саратова – на проспекте им. Петра Столыпина, так называемом «Саратовском Арбате». Всего несколько шагов отделяют вас от всех значимых достопримечательностей и развлекательных мест города, что очень удобно, когда впервые приезжаешь в Саратов. "Лира" находится в исторической части Саратова, напротив памятника архитектуры - Саратовской Государственной Консерватории им. Л.В. Собинова.

Большинство номеров имеют свой балкон, с которого открывается живописный вид на город. Для удобства и досуга комнаты оборудованы холодильником и телевизором с плоским экраном с подключенными кабельными каналами. В собственных ванных комнатах установлен душ или ванна. В каждом номере Гостиницы Лира есть халат, тапочки и набор туалетных принадлежностей. Все номера располагают чайным уголком. В общей зоне (холле) есть кулер с водой и микроволновая печь.
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома!

Гостиница "Лира" Гостиница "Лира"

Пожалуй, одна из самых лучших гостиниц Саратова. Небольшой номерной фонд. Чистые и просторные номера, шикарная мебель, в хорошем состоянии сантехника, есть чайный набор, холодильник, сейф. В коридоре кулер и микроволновая печь. Самое шикарное впечатление от балкона с видом на консерваторию, где есть стол и стулья. Чувствуешь себя на отдыхе в средиземноморских странах.

Однокомнатные и двухкомнатные апартаменты повышенной комфортности. Плазма, кожаная мебель, холодильник, телефон, душевые кабины. Прекрасный вид с балконов на Пр.Кирова. Уютная атмосфера, располагающая к комфортному отдыху!

Если вы не хотите бесконечной тишины, а хотите ощутить пульс города, просыпаться утром под музыку, доносящуюся из расположенной напротив консерватории, наблюдать со своего балкона по вечерам расцвеченные, играющие фонтаны, эта гостиница для вас.

Гостиница "Лира" Гостиница "Лира"
Гостиница "Лира" Гостиница "Лира"
0
0
0
6.6K
Оценить статью можно только один раз
Для добавления в закладки войдите под своим именем
Для добавления на свою стену войдите под своим именем
В раздел Гостиничные комплексы и отели На главную На следующую страницу
Расскажите о своих впечатлениях от данного места или объекта. (Только русский текст)
Нет фотографии
Для размещения фотографий ВОЙДИТЕ под своим именем или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.


Новые статьи

Читать больше

Карты и справочники


Карты и справочники


Отдых и природа



Символы Саратова

Саратовская гармошка
Саратовская консерватория
Саратовский калач
Мемориальный комплекс Журавли
Памятник Чернышевскому
Саратовский мост
место приземления Гагарина
Саратовская игушка
Радищевский музей

Символы Саратова

Саратовская гармошка
Саратовская консерватория
Саратовский калач
Мемориальный комплекс Журавли
Памятник Чернышевскому
место приземления Гагарина
Саратовская игушка
Саратовский мост
Гастрономический туризм Святые места Природные памятники Достопримечательности Музеи Саратова Парки и скверы Горнолыжные трассы Водный туризм Сбор грибов Фестивали Этнотуризм Рыбалка Паломничество Сбор ягод Фитотерапия Пляжи и солярии Санатории Турбазы Базы отдыха Интересные места Памятники Пикники Театры Саратова Блюда для пикника Реки области Парк Победы Фонтаны Палатки Монастыри Кумысная поляна Заброшенные церкви Отдых на природе Родники Палеонтология Вольск Конные прогулки Саратовская гармошка Старинные мельницы Хвалынск Саратовский калач Развалины усадеб Лекарственные травы Съедобные грибы Платные пруды Аренда беседок Памятники архитектуры Травник

В статьях используются фотографии известных саратовских блогеров:

Блог Путешественника
Блог Дениса Жабкина
Фотографии старого Саратова
Блог grau59

В статьях используются
материалы сайтов:

Б. Саратовская Энциклопедия
Энциклопедия Википедия

Как искать интересные места на сайте

Для поиска нужной информации нужно набрать слово или фразу и нажать на кнопку поиска. Поиск ведется по полному совпадению фразы, поэтому лучше набирать два-три слова, например, "база отдыха чардым" - 2 варианта. Написав слишком просто, например, "лес" Вы получите все возможные результаты около 620 вариантов. Поиск ведется по всем параметрам, таким как: название, адрес, присутствие в тексте и тп.

Регистр не имеет значения, то есть Вы можете писать как большими буквами, так и малыми.

Как искать интересные места и достопримечательности по региону

Для поиска нужной информации нужно в окне "Выбрать регион" нажать на нужное значение. Поиск ведется по всем локациям и объектам принадлежащим выбранному региону, кроме некоторых объектов, занимаюих несколько районов, таких как реки.

В списке появятся все статьи, где в адресе указан выбранный регион, это может быть район Саратовской области, города Саратов и Энгельс, а так же, поиск дает некоторые результаты по соседним с Саратовской областью областям.

Как искать интересные места на сайте

Для поиска нужной информации нужно набрать слово или фразу и нажать на кнопку поиска. Поиск ведется по полному совпадению фразы, поэтому лучше набирать два-три слова, например, "база отдыха чардым" - 2 варианта. Написав слишком просто, например, "лес" Вы получите все возможные результаты около 620 вариантов. Поиск ведется по всем параметрам, таким как: название, адрес, присутствие в тексте и тп.

Регистр не имеет значения, то есть Вы можете писать как заглавными буквами, так и прописными.