Приглашает Вас провести время в благоустроенных домиках, расположенных в живописном месте, всего в 40 минутах езды от г. Саратова в Красноармейском районе. Туристическая база расположена на большой территории и идеально подходит как для людей, желающих побыть в одиночестве, так и для отдыха всей семьей или шумной, веселой компанией, а также для проведения праздников и корпоративных мероприятий.
Туристическая база расположена на большой территории и идеально подходит как для людей, желающих побыть в одиночестве, так и для отдыха всей семьей или шумной, веселой компанией, а также для проведения праздников и корпоративных мероприятий.
Турбаза находится далеко от шумного городского транспорта и других объектов социально-экономической инфраструктуры, расположена в одном из самых красивых и зеленых мест Саратовской области - в Волжском разливе, рядом с селом Мордово Красноармейского района. Отдых на турбазе "Маяк" надолго избавит вас от ощущения городской суеты, ритма и бытовых проблем.
Рыбалка, игровые объекты, шашлыки с друзьями позволят полностью расслабиться и нескучно провести время на свежем воздухе - зарядиться позитивным настроением и оптимизмом. Для любителей рыбалки - гарантированный хороший клёв и все атрибуты для приготовления богатого улова. Для эстетов и романтиков - живописные волжские пейзажи, которые помогут насладиться свежим воздухом и зарядиться энергией речных разливов великой русской реки.
Для организаторов различных мероприятий - весь инфраструктруный комплекс в помощь: беседки, спортивные площадки, конференц-домики и мн. др.. На нашей турбазе постоянно организуются интересные торжества для наших гостей. Красота природы рядом с турбазой сочетается с современным комфортом, чистотой и домашним уютом домиков, которые мы предоставляем нашим гостям - от эконом класса до комфорта. В них имеется все необходимое (стиральная машина, холодильник кондиционеры, мангалы, медиа-зона). Есть возможность арендовать баню.
Замечательный, чистый галечный пляж с шезлонгами и катамаранами. На берегу расположены беседки с освещением и розетками. На территории турбазы имеется своя охраняемая парковка для машин и речного транспорта. Для активного отдыха предусмотрена возможность игр в пляжный волейбол и футбол, бадминтон, велопрогулки, прогулки на катерах. Для детей имеется игровая зона. Вежливый и внимательный персонал сделает все возможное, чтобы ваш отдых был веселым и полезным.
Номерной фонд туристической базы составляют номера категории "простые", "стандарт" и "улучшенные". Все номера раздельные, вблизи номеров имеются: душевые кабины с горячей водой, санузлы.
Кроме того, на территории турбазы находятся: волейбольная площадка, благоустроенный пляж, русская баня, мангальная зона. Для Вашего удобства и спокойствия во дворе турбазы расположена охраняемая парковка.
Эта турбаза — отличное место отдыха на Волге как летом, так и зимой. Любителей активного отдыха "Маяк" порадует своими склонами, лесами, отменной рыбалкой и конечно же непередаваемой красотой окружающей природы.

Познавательный и активный туризм
Отдых на природе
Сбор грибов и ягод
Рыбалка и охота
Путеводители
Городской туризм и отдых
Туристические карты
Саратов и судьбы
Новости туризма
Праздники и народные приметы


+7-964-997-50-83























