База отдыха «Каникулы в Саратове» расположена в экологически чистом районе на живописном берегу Волги. Проведите время на природе в кругу друзей и семьи вдали от суеты и шума большого города. Тишина и очарование Волги, отличная рыбалка, лесные богатства, все возможности для активного, комфортного семейного отдыха с детьми – все это вы найдете на базе отдыха «Каникулы в Саратове». Вас ждут потрясающе красивая природа, свежий воздух, большой пляж общей площадью 2400 м2 на берегу Волги оборудован по всем стандартам безопасности. Так же в распоряжении гостей есть весельные лодки и катер для прогулок и рыбалки. Баня и сауна.
Для гостей база отдыха предоставляет широкий выбор уютных номеров от эконом класса до комфортабельных коттеджей. В проживание включено трехразовое питание в столовой на 100 посадочных мест. Площадь базы 8 гектар, есть все для комфортного отдыха: беседки для барбекю, детские и спортивные площадки, а так же водные развлечения!
Главной достопримечательностью базы несомненно является благоустроенный пляж, общей площадью 2400 м2. Пляж оборудован кабинами для переодевания и душевыми.
Территория базы отдыха оснащена спортивными и детскими площадками.
К услугам гостей большое количество крытых беседок, мангалов, прокат спортинвентаря.
Из коммерческих услуг предлагают: посещение русской бани, прогулки на лошадях, велосипедах, катерах, рыбалку с приготовлением ухи на костре, сбор грибов на островах реки Волги, охоту.
На территории турбазы функционирует столовая на 100 посадочных мест, в которой предусмотрено трехразовое питание.
На базу можно приехать для отдыха с семьей, дружеской встречи или корпоратива – «Сокол» позволит Вам насладиться комфортом и увлекательным досугом, что даст возможность эффективно отдохнуть.
Любителям рыбной ловли здесь созданы все условия для удачной рыбалки, а любителей «тихой охоты» порадует разнообразие грибов и ягод.
В зимний период гостей ждут лыжные прогулки, катание на коньках, игры в хоккей и настоящая охота.
Посещение русской бани, известной своими лечебными свойствами удачно дополнит насыщенный день и освободит от излишнего напряжения.
Персонал базы отдыха «Каникулы в Саратове» обеспечит комфортное обслуживание и окружит Вас вниманием и заботой, а великолепная природа и чистый воздух сделают Ваш отдых незабываемым!!!!
Территория базы отдыха окружена деревьями, которые делают воздух свежим, очищая его от вредных промышленных примесей, которые выделяются из труб фабрик и заводов. В общем, местность, где находится база, располагает к полноценному отдыху, наполненному разными развлечениями, дружескому общению и получению кучи положительных эмоций.
Не оставит равнодушным и развитая инфраструктура туристической базы, которая заняла территорию в 8 гектар вдоль береговой линии. Для посетителей приготовлены небольшие летние ломики эконом класса и роскошные и изящные коттеджи категории люкс. Площадь базы отдыха делится на две зоны: Калининец и Лукоморье, на которых построено около 40 зданий.
Территория Лукоморье раскинулась на триста метров. Здесь посетителей поджидают небольшие летние домики без удобств и элитные коттеджи, оснащенные всем необходимым. Трехместный однокомнатный домик обойдется в 500 рублей за 1 койка-место. Пятикомнатный домик, рассчитанный на 6 постояльцев, включающий в себя: три спальни, гостиную, холл и кухню-столовую, которые оснащены всем необходимым техническим оборудованием, обойдется намного дороже.
Территория Калининец заняла зону в полкилометра. 20 летних домиков и уютных коттеджей готовы распахнуть свои двери для гостей базы отдыха в любое время года. Двухместные однокомнатные домики здесь поджидает небольшой сюрприз – кондиционер, который позволит охладиться в летний зной.
Посетителей туристической базы Каникулы в Саратове порадует и широкий выбор развлечений. Летом работает прекрасный пляж, который постоянно убирается от мусора и загрязнений. А чтобы в купание добавь экстрима и драйва, можно взять в прокат водный инвентарь и транспорт: катамаран, гидроциклы, яхты, моторные лодки, надувные круги и мячи. Любители рыбалки могут отправиться по Волге в поисках улова, для этого им предоставят весь необходимый рыболовный инвентарь. На суше поджидают обустроенные спортивные площадки для игры в футбол, волейбол и теннис. В зимний период можно покататься на лыжах, коньках, либо отправиться на охоту. Не останутся без внимания и самые маленькие посетители туристической базы, ведь для них обустроены детские площадки с горками, каруселями и аттракционами.

Познавательный и активный туризм
Отдых на природе
Сбор грибов и ягод
Рыбалка и охота
Путеводители
Городской туризм и отдых
Туристические карты
Саратов и судьбы
Новости туризма
Праздники и народные приметы


8 (84567) 66-69-11, 8 (927) 621-51-60
saratov@sochi-raduga.ru























